Как найти эвакуированную машину? Рассказываем, как пробить авто по гос номеру в ГИБДД и быстро найти ее

Пробить авто по госномеру в ГИБДД через Глаз Бога

Пробить авто по госномеру в ГИБДД через Глаз Бога

Бывают разные ситуации, когда нужно срочно припарковать свою машину в неположенном месте. Например, вы опаздываете на важную встречу или собеседование, а парковочных мест вообще нет. Тогда нам приходится нарушать закон и оставлять транспортное средство в запрещенном месте. Если ваше авто эвакуировали, и вы не знаете где его искать, то мы поможем вам в этом.

Глаз Бога бот logo

Как пробить авто по базе

Существует множество сервисов для поиска эвакуированных автомобилей, но не все они работают оперативно и своевременно пополняют базу. Сайты «Московский транспорт» или Мос.ру, приложение «Парковки России». Все эти сайты хорошо работают, если вы никуда не торопитесь, поскольку внесение эвакуированной машины в базу данных может занять до нескольких часов, а то  и дней. Но как же тогда найти свое авто быстро?

Как пробить машину по базе ГИБДД за несколько минут

Телеграмм бот Eye of God может за пару кликов найти ваш автомобиль.

Глаз Бога ссылка на бот

Достаточно перейти в Глаз Бога – телеграм бот, который сделает все за вас, там нажать кнопку «Перейти в бота вручную» и в открывшемся чате ввести номер своего ТС. Через несколько секунд бот соберет всю информацию из базы данных ГИБДД и выдаст вам местоположение вашего авто.

Глаз Бога пробить машину по базе
Другие сервисы не могут так оперативно обновлять свои базы, к тому же у них нет доступа ко многим другим ресурсам, которыми обладает Глаз бога. С помощью бота также можно проверять машину при покупке, чтобы узнать была ли она в угоне и продает ли ее владелец, а не обычный перекуп.