Кто-то загородил выезд вашему авто? Расскажем, как пробить номер машины и узнать контакты владельца

Пробить авто через Глаз Бога

Пробить авто через Глаз Бога

В мегаполисах часто идет война за парковочные места. И некоторые наглецы не брезгуют вставать вторым рядом или вовсе подпирать чужие авто, преграждая тем самым выезд. Если хамы не оставили свой телефон для связи на лобовом стекле, то наш метод их поиска вам точно подойдет.

Глаз Бога logo

Как пробить машину онлайн

Существуют различные сервисы для поиска контактов владельцев авто, но чаще всего они платные и пробив через них занимает много времени. Проще всего найти хозяина ТС через Телеграмм бот Глаз бога. Актуальная версия доступна по ссылке https://robot.eog.bz.

Глаз Бога ссылка
Нажмите кнопку «Перейти в бота вручную», а затем впишите номер транспортного средства в чате. Через несколько секунд робот выдаст вам информацию о владельце со всеми его контактными данными. Вот примерный список того, что можно узнать:

Пробить машину через Глаз Бога

  1.  Имя и фамилия
  2.  Номер телефона
  3.  Адрес
  4.  Социальные сети
  5.  Примерная геолокация

К тому же вы многое можете узнать и о самом автомобиле. Возможно, вас подперли угнанной машиной. Eye of God осуществляет поиск по всем базам данных, в том числе и слитым. Поэтому информация, выдаваемая ботом, будет всегда актуальной.

Пробить авто по госномеру Глаз Бога

Пробили авто онлайн, а владелец не берет трубку

В таком случае смело вызывайте эвакуатор. Возможно, это преподаст хоть какой-то урок хаму и в будущем он не будет так поступать. Но в большом городе таких людей будет достаточно. Поэтому лучше всегда в записной книжке иметь номер проверенной службы эвакуаторов. Пробить их и узнать о качестве, кстати, тоже можно через Глаз бога.