В Россию вернулись старые преступные схемы с эвакуаторами. Как пробить машину эвакуаторщиков по гос номеру

Пробить машину по гос номеру Глаз Бога

Пробить машину по гос номеру Глаз Бога

Все новое – хорошо забытое старое. Вот и угонщики обратились к своим старым чертежам. Они ищут плохо припаркованные авто и своим эвакуатором забирают их для перепродажи или разборки на запчасти. Сегодня мы расскажем вам, как проверить службу эвакуаторов и найти свою машину, если ее забрали.

Глаз Бога фото лого

Как пробить машину эвакуатора по гос номеру

Если вам удалось застать эвакуаторщиков во время погрузки машины, то вы имеете законное право забрать ее и не дать увезти на штраф стоянку. Но, если вдруг сотрудники не дают вам этого сделать, то это уже тревожный звонок. Возможно, вы попали как раз на тех самых мошенников. Вы можете проверить их ТС по номеру и узнать действительно ли оно относится к эвакуационной службе города. Чтобы это сделать, воспользуйтесь ботом Глаз бога в телеграммеНайти его можно по ссылке https://eog.bz.

Ссылка на бот Глаз Бога

Пробить машину эвакуатора можно бесплатно

Для начала работы с сервисом нажмите кнопку «Перейти в бота вручную». Далее в чате введите номер авто, которое хотите пробить. Через несколько секунд робот соберет всю информацию из открытых и слитых источников и предоставит вам в виде небольшого досье. Там вы сможете узнать зарегистрировано ли транспортное средство за эвакуационной службой или нет. Помимо этого, вы сможете узнать следующие вещи о владельце:

Пробить машину бесплатно Глаз Бога

  1. Имя и фамилия владельца
  2. Номер телефона
  3. ПТС
  4. Страховка
  5. VIN код
  6. Техосмотр
  7. Находится ли ТС в угоне

Пробив машины по номеру Глаз Бога

Eye of God также помогает проверять машины перед покупкой, чтобы не попасться на перекупов или тех же самых угонщиков, которые торгуют крадеными авто.